Connect With Us

Уважаемые коллеги!

16 – 17 мая 2018 г.
с 9:00 до 18:00

От лица компании Vibration Research, ведущего производителя систем управления вибрационными испытаниями, приглашаем Вас принять участие в нашем обучающем семинаре по вибрационным испытаниям, который мы проводим совместно с нашим партнером - компанией ООО «Совтест АТЕ».

Семинар будет посвящен практическим аспектам вибрационных испытаний, в числе которых будут рассмотрены такие вопросы, как проведение первичной и периодической аттестации вибростендов, правильный подбор расширительных столов, выбор места размещения датчиков-вибропреобразователей на стенде и на изделии, техническое обслуживание вибростендов. Также будут рассмотрены и теоретические основы: общая теория вибрационных испытаний, критерии выбора тех или иных режимов вибрации, новые современные виды и методики испытаний и другие темы.

Для обучения будет использоваться реальное «живое» оборудование: современные вибрационные стенды и системы управления, ударные стенды. Можно будет увидеть виброиспытательное оборудование в работе, попробовать задать и воспроизвести свои испытательные режимы, а также проконсультироваться с нашими специалистами.



Адрес проведения
Курск, ул. Володарского, 49
Участие бесплатное. Обед и кофе-брейки включены в программу

Зарегистрируйтесь для участия

 

Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности. Время от времени вы можете получать рекламные письма от нас. Вы можете отказаться в любое время.

© 2018 Vibration Research is a registered trademark in the United States and other countries.