Centric     Accentis


PLM4ALL — семинар по переходу на цифровые технологии для брендов любого масштаба

13 июня | 10:00 | «Кортъярд Марриотт Москва Павелецкая», ул. Кожевническая, 8, строение 3, Москва, 115114

Мероприятие будет проводиться на русском языке.


Вам трудно справляться с растущим спросом на новые товары и поставками продукции? Хотите создавать больше продукции, но этому мешают ограниченные ресурсы и время?

Предприятия «быстрой моды» и интернет-торговли подстегивают бренды поспевать за потребительским спросом и всегда быть в тренде. Вам необходимо решение, которое поможет справиться с жесткой конкуренцией и оставаться на первых ролях!

Примите участие в нашем уникальном семинаре, где вы узнаете, как Centric PLM позволяет брендам любого масштаба идти в ногу с потребителями, модой и сезонными тенденциями. Испытайте в деле новейшие технологии и мобильные приложения PLM, а затем пообедайте и пообщайтесь с ключевыми игроками вашей отрасли.

Решение Centric Product Lifecycle Management (PLM) упрощает работу и облегчает сотрудничество в команде, помогая отслеживать каждый товар и обеспечивать его скорейший выход на рынок. В то же время вы сможете устранить излишние затраты и ошибки, связанные с применением в рабочих процессах электронных таблиц и электронной почты (или Skype и других мессенджеров и систем обмена текстовыми сообщениями). Это единый источник достоверной информации, который постоянно пополняется новыми данными — начиная от концепции продукта до его продажи.

Вы получите возможность увидеть и опробовать удивительные модули и функции, которые наши клиенты, включая GANT, Under Armour и Varner, ежедневно применяют в своей работе.


Узнайте больше о возможностях системы Centric PLM и о том, как она может помочь вам отслеживать затраты, источники снабжения, планирование ассортимента, управление качеством и многое другое.

Получите наглядное представление о нашей новой платформе Centric Visual Innovation Platform (CVIP) , коллекции цифровых панелей для мобильных сенсорных устройств, таких как iPad и iPhone, и для больших сенсорных экранов, которые заменят различные варианты стендов из пенокартона.

Испытайте наши первые в отрасли мобильные приложения для Centric PLM, которые позволят вам работать в любом месте и в любое время, как только появится вдохновение.

На российском рынке решение Centric внедряется совместно с консалтинговой компанией Accentis. Accentis – надежный партнер, работающий на рынках России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Армении и других стран СНГ с 2007 года, и собравший в одной компании многолетний опыт консультантов из Европы и России. Accentis обладает глубокой экспертизой во всех областях розничной торговли, включая особенности цепочки поставок в fashion и обувном бизнесе.

Программа мероприятия:
10:00 – 10:30 Прибытие / регистрация
10:30 – 10:45 Новые тенденции и цифровые новинки в индустрии моды
10:45 – 11:15 Почему управление жизненным циклом продукции (PLM) — фактор, меняющий положение дел в вашем бизнесе?
11:15 – 11:30 Кофе-брейк
11:30 – 12:30 Интерактивная демонстрация системы Centric PLM
12:30 – 13:30 Как добиться дальнейшего развития вашего бизнеса с помощью PLM? Познакомьтесь с последними новинками от Centric Software и компании Accentis -  партнера Centric в России!
13:30 – 14:30 Обед, неформальное общение

Не пропустите это исключительное мероприятие! Зарегистрируйтесь сегодня!